• 18 апреля 2019, четверг
  • Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 151

Презентация камеры Nikon Z. Мастер-класс Кирилла Умрихина "Съемка экстремальных видов спорта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
18 апреля 2019 c 12:15 до 17:30
Нижний Новгород
ул. Максима Горького, 151

18 апреля ОНЛАЙНТРЕЙД PROFOTO и NIKON приглашают всех желающих на презентацию новой камеры Nikon Z и мастер-класс Кирилла Умрихина "Съемка экстремальных видов спорта".

На презентации вы узнаете, как создавалась новая система, получите ответы на самые популярные вопросы и познакомитесь с передовыми технологиями камер Nikon Z. Безусловно, вас ждет и практическая часть, где вы сможете применить полученные в ходе семинара знания, а так же опробовать в работе беззеркальные камеры Nikon Z.


Спикер мастер-класса Кирилл Умрихин — фотограф и блогер, который занимается довольно опасным делом — снимает экстремальные виды спорта: от сноуборда и горных лыж до виндсерфинга и кайта.


 

Клиентами Кирилла являются многие спортивные бренды, такие как Quiksilver, Roxy, DC и многие другие. Круг заказчиков значительно расширился – фотограф снимает не только экстремальный спорт, но и предметно-архитектурные, репортажные, outdoor- и travel-фотографии. Сейчас Кирилл уже успел объездить пол земного шара, взять интервью у всех мировых звезд action-спорта, стать победителем «Best of Russia» и удостоиться номинаций на нескольких других престижных фотоконкурсах.


 

У Кирилла много источников вдохновения: он старается найти нечто особенное в каждой съемке. Например, последнее время «музой» фотографа стал океан.



На мастер-классе Кирилл раскроет свои секреты съемки экстремальных видов спорта, расскажет как поймать нужный момент, зафиксировать неподдельные эмоции спортсменов.

Дата: 18 апреля 2019 г.

Место: г.Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 151, 5 этаж, Фотошкола 2.8

Программа:

12:15-12:30 – Сбор и регистрация участников

12:30-13:30 – «Презентация камер Nikon Z». Иван Дудко (технический специалист по продукции Nikon)

13:30-14:30 – Кирилл Ухтомский "Съемка экстремальных видов спорта"

14:30-15:00 кофе-брейк

15:00-17:30 – Практика.Тест-драйв камер.

Возьмите с собой:

  • паспорт (для тест-драйва техники)
  • карту SD (для тест-драйва техники)
  • билет (в распечатанном или электронном виде)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше